Kia обновила линейку Ceed

Kia обновила линейку Ceed

Изменения в основном коснулись дизайна. Передняя часть автомобилей теперь имеет новый бампер, обновленную приборную панель, радиаторную решётку и светодиодную оптику в базовой комплектации. Пятидверный хетчбэк в версии GT-Line или GT получил ещё и рестайлинговые задние фонари.

Экстерьер линейки Ceed дополнен также новыми 17- и 18-дюймовыми легкосплавными дисками и новыми цветами кузова: жёлтым, зелёным, бронзовым и серым.

Салон имеет обновлённую приборную панель и мультимедийную систему с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем. В версиях GT-Line и GT был изменён дизайн рычага переключения передач.

Модельный ряд KIA Ceed получил поддержку Apple CarPlay и Android Auto, USB-порты, подогрев передних и задних сидений (опционально), двухзонный автоматический климат-контроль и аудиосистему JBL с 8 динамиками.

Начало продаж запланировано на четвёртый квартал 2021 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
EXLANTIX ET

Будущее здесь

21.04.2025
Бренд день HAVAL H7

Ждём вас в Аларм-Моторс 26 апреля в 15:00

18.04.2025
Новый CHERY TIGGO 7L

Уже в наличии в Алам-Моторс.

18.04.2025
«Аларм-Моторс» стал партнером лидера российских автогонок

LUKOIL Racing Twins Team и Аларм-Моторс — вместе за победами в РСКГ-2025!

10.04.2025