Exeed: открытие нового дилерского центра

Exeed: открытие нового дилерского центра

Группа компаний «Аларм Моторс» объявила об открытии нового дилерского центра для марки автомобилей Exeed. Этот шаг способствует расширению присутствия бренда на российском рынке и позволяет предложить покупателям широкий спектр услуг, связанных с продажей, обслуживанием и ремонтом автомобилей.

Дилерский центр Exeed расположен по адресу: Выборгское шоссе 23, к. 1. Обеспечивая удобство и доступность для наших клиентов, мы стремимся предложить не только высокое качество продуктов, но и первоклассное обслуживание, превосходящее все ожидания.

В салоне представлен весь модельный ряд китайской марки: компактный кроссовер LX, среднеразмерный внедорожник TXL, полноразмерный внедорожник VX и кросс-купе RX.

Покупку нового автомобиля в холдинге можно осуществить в кредит, в рассрочку, в лизинг, с дополнительной выгодой, воспользовавшись программой Трейд-ин. Прямо в салоне доступно оформление полисов КАСКО, ОСАГО. Записавшись на тест-драйв, можно лично оценить достоинства транспортного средства.

Кроме предоставления самых современных автомобилей, наш дилерский центр также предлагает полный цикл сервиса — от обслуживания и ремонта до запчастей и аксессуаров. Наша цель — обеспечить безупречное обслуживание автомобиля, чтобы вы могли наслаждаться каждой поездкой.

Ждем вас в нашем дилерском центре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Автохолдинг Аларм-Моторс вновь пополняет портфель брендов.

HAVAL выводит отдельную линейку брутальных внедорожников HAVAL PRO

23.04.2024
JAECOO J8

Скоро в продаже в Аларм-Моторс!

09.04.2024
Торжественная презентация обновленного CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION в Аларм-Моторс

Ждем вас 6 апреля в 14.00 по адресу пр. Маршала Жукова д.51

03.04.2024
Станьте первооткрывателем Jetour Т2 вместе с Аларм-Моторс!

Для первых 500 владельцев Jetour T2, мы подготовили особый ценный подарок.

06.03.2024