Новый Kia Carnival

Новый Kia Carnival

Мечтаете о роскошном кроссовере, который одновременно будет комфортным семейным автомобилем? С новым KIA Carnival ваша мечта исполнится! Модель уже представлена в дилерском центре «Аларм-Моторс» в 5 комплектациях от 2 599 900 рублей. Мы предлагаем максимально выгодные условия приобретения:

● 99 % одобрения по кредиту для наших клиентов;
● выгоду по Trade-In до 110 000 рублей;
противоугонный комплекс в подарок;
● 2 бесплатных ТО в нашем сервисном центре и другие подарки.

Новый KIA Carnival — это высокотехнологичный минивэн с высокой проходимостью. Его внешний облик вызывает восторг: прямые строгие линии сочетаются с футуристическими фарами и эффектной широкой полосой задних фонарей. Продуманный и стильный интерьер подарит непревзойденный комфорт. Вы можете пользоваться удобными кнопками на руле или выбрать необходимые функции на дисплее панели управления.

Благодаря встроенным технологиям вы получите незабываемые эмоции от управления KIA Carnival. Информационная панель выводит на экран только нужные данные, чтобы вы были в курсе наиболее важной информации. Используя новейшие технологии считывания и обработки данных, комплекс систем Drive Wise держит Вас в курсе обстановки на дороге и предупреждает о препятствиях. В опасных ситуациях системы помогают предотвратить столкновение. Каждая ваша поездка будет спокойной и безопасной.

Салон KIA Carnival превосходит все ожидания. Мягкие сиденья с возможностью перехода в режим релаксации позволят чувствовать себя комфортно даже в длительных поездках. Автомобиль оснащен обогревом и вентиляцией сидений, а также независимым управлением климатической системой для задних пассажиров.

Бензиновый и дизельный двигатели в сочетании с 8-ступенчатой трансмиссией обеспечивают идеальный баланс мощности и экономичности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Станьте первооткрывателем Jetour Т2 вместе с Аларм-Моторс!

Для первых 500 владельцев Jetour T2, мы подготовили особый ценный подарок.

06.03.2024
В Аларм-Моторс снова праздник! И мы знаем, что вы его ждали.

7 марта в 18:00 приглашаем вас на торжественное открытие EXEED Аларм-Моторс

01.03.2024
Новый HAVAL JOLION в Аларм-Моторс

2 марта официальный дилерский центр Аларм-Моторс, представит новый HAVAL JOLION. 

28.02.2024
Представляем новый HAVAL JOLION – уже в Аларм-Моторс!

Приезжайте знакомиться! 

26.02.2024