Новый Kia Seltos

Новый Kia Seltos

Массивный и строгий образ снаружи, дружелюбный характер внутри — KIA Seltos привлекает внимание с первого взгляда. Комфортный и технически оснащённый кроссовер готов ответить на любой вызов! 

В этом автомобиле всё продумано до мелочей:

▪Высокопроизводительный двигатель удивит своей экономичностью в поездках по городу, а сбалансированная подвеска — сочетанием энергоёмкости и плавностью хода.

▪Интеллектуальные системы контроля слепых зон (BCA), удержания автомобиля в полосе (LKA), круиз-контроля (SCC) и сигнализация аварийного сближения при парковке (PDW) сделают вождение комфортным и безопасным. Они контролируют ситуацию вокруг автомобиля и предупреждают о появлении транспортных средств в слепой зоне.

▪Расширенный пакет «Тёплые опции» обеспечит обогрев всех сидений, руля, лобового стекла, боковых зеркал и форсунок переднего стеклоомывателя. Ощутите тепло и комфорт в любую погоду!

▪Просторный салон сочетает в себе эргономику и продуманные функциональные решения. Большой информационный дисплей, премиальная аудиосистема Bose и динамическая подсветка салона сделают поездку комфортной для вас и ваших спутников

Поделиться новостью:
Похожие новости
Автохолдинг Аларм-Моторс вновь пополняет портфель брендов.

HAVAL выводит отдельную линейку брутальных внедорожников HAVAL PRO

23.04.2024
JAECOO J8

Скоро в продаже в Аларм-Моторс!

09.04.2024
Торжественная презентация обновленного CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION в Аларм-Моторс

Ждем вас 6 апреля в 14.00 по адресу пр. Маршала Жукова д.51

03.04.2024
Станьте первооткрывателем Jetour Т2 вместе с Аларм-Моторс!

Для первых 500 владельцев Jetour T2, мы подготовили особый ценный подарок.

06.03.2024