Открыт предзаказ нового флагмана TANK 700!

Открыт предзаказ нового флагмана TANK 700!

Брутальный рамный внедорожник с двигателем нового времени привлекает взгляды одним своим появлением.

TANK 700 выходит на российский рынок в трёх комплектациях, каждая из которых предлагает флагманские возможности.

  • Premium
    Первый представитель мощности, комфорта и технологий. 3,0-литровый двигатель V6 на 354 л.с. Комплектация включает богатое оснащения: электропривод регулировки рулевой колонки по высоте и вылету, блокировка заднего межколёсного дифференциала, функция «прозрачный капот» и многое другое.
  • Superior
    Выходит на новый уровень за счёт адаптивной пневмоподвески и лазерных фар. Пневмоподвеска позволит тебе буквально подстраивать машину под любые условия, будь то городская трасса или сложные участки бездорожья.
  • Edition One
    Брутальная эстетика. Параллельный гибрид. Эксклюзивный спортивный экстерьер с элементами из карбона и эффектные 22-дюймовые диски снаружи. Внутри — сочетание мощного бензинового V6 и современной гибридной силовой установки с общей пиковой мощностью до 517 л.с. и крутящим моментом – 800 Нм. Что обеспечивает расзгон от 0 до 100 км всего за 5,9 секунд.

Все версии TANK 700 предлагают роскошное внутреннее содержание — кожа Nappa, алькантара, премиальная аудиосистема на 16 динамиков, HUD-дисплей, возможность включить своё Звёздное небо прямо в салоне. И конечно, TANK Connection — система, которая позволяет управлять автомобилем через смартфон, начиная от запуска двигателя и заканчивая настройкой трёхзонного климат-контроля.

Назначь встречу с новым рамным внедорожником TANK 700 в «Аларм-Моторс»! Будь на шаг впереди.

Все подробности в отделе продаж по тел.  +7 (812) 603-86-67

 

Поделиться новостью:
Подписка на новости
Тема*
Email*
Похожие новости
Встречайте новый HAVAL H7!

Скоро в продаже в Аларм-Моторс

19.03.2025
Весеннее обновление с Jetour

Выгоды в марте увеличены до 1 000 000 руб.

05.03.2025
Объявляем старт продаж полноприводных пикапов Sollers ST8

Пикап Sollers ST8 уже в Аларм-Моторс

27.02.2025
Финальная реализация склада Chery 2024 г.в.

Выгода до 720 000 руб + 150 000 за визит в салон в день обращения 

20.02.2025